"Сюита Rose" 371.35М-R Комод 2-дверный
Заказать по телефону:
8 (495) 766-71-88
Служба поддержки: с 10:00 до 20:00
Москва и область:
• Доставка 7 дней в неделю, с 9 до 21 часа
• Подъём покупок в квартиру
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
36%
Производитель: Мебель-Москва
+
-
24 813 р.
15 880 р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул: | 371.35М-R |
| Высота: | 975 мм |
| Ширина: | 964 мм |
| Глубина: | 454 мм |
| Открывание двери | универсальное |
| Тип двери | распашные |
| Серия | Сюита Rose |
| Цвет корпуса | Акация молдавская |
| Цвет фасада | Rose |
| Комплектуется | Комплектуется 1 полкой, 1 ящиком |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производство | Россия |
Комод с двумя дверцами выполнен в классическом стиле. Фасад украшен багетом и патиной нежного оттенка.