"Симфония спальня" Шкаф для одежды 2-дверный
Заказать по телефону:
8 (495) 766-71-88
Служба поддержки: с 10:00 до 20:00
Москва и область:
• Доставка 7 дней в неделю, с 9 до 21 часа
• Подъём покупок в квартиру
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
36%
Производитель: Мебель-Москва
+
-
39 813 р.
25 480 р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул: | 373.01 |
| Высота: | 2294 мм |
| Ширина: | 888 мм |
| Глубина: | 598 мм |
| Открывание двери | универсальное |
| Тип двери | распашные |
| Серия | Симфония спальня |
| Цвет корпуса | Акация молдавская |
| Цвет фасада | Акация молдавская |
| Комплектуется | Комплектуется 1 щитовой полкой и 1 штангой. |
| Материал фасада | МДФ |
| Комментарий | Дополнительно можно заказать комплект стационарных или выкатных полок, вкладную тумбу. |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производство | Россия |
Двухдверный шкаф из коллекции Симфония выполнен в классическом стиле. Коллекция выглядит свежо и современно благодаря уникальной текстуре и тонкому декору.