"Блюз" Шкаф угловой 1-дверный c зеркалом
Заказать по телефону:
8 (495) 766-71-88
Служба поддержки: с 10:00 до 20:00
Москва и область:
• Доставка 7 дней в неделю, с 9 до 21 часа
• Подъём покупок в квартиру
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
36%
Производитель: Мебель-Москва
+
-
36 313 р.
23 240 р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул: | 374.07Z |
| Высота: | 2294 мм |
| Ширина: | 906 мм |
| Глубина: | 906 мм |
| Открывание двери | универсальное |
| Тип двери | распашные |
| Серия | Блюз |
| Цвет корпуса | Дуб Венге |
| Цвет фасада | Дуб Венге |
| Комплектуется | Комплектуется 1 щитовой полкой и 1 штангой, встроенным стеллажом с полками, зеркалом |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Комментарий | Дополнительно можно заказать комплект завершающих накладок. |
| Подсветка | В комплекте встроенный галогеновый светильник. |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производство | Россия |
Угловой шкаф с зеркальной дверью коллекции Блюз прекрасно объединит модули в единое целое. Отличается многофункциональностью и вместимостью. Декоративный профиль служит дополнительным украшением фасада шкафа.