"Симфония гостиная" Колонка широкая 2 дв. щит.
Заказать по телефону:
8 (495) 766-71-88
Служба поддержки: с 10:00 до 20:00
Москва и область:
• Доставка 7 дней в неделю, с 9 до 21 часа
• Подъём покупок в квартиру
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
36%
Производитель: Мебель-Москва
+
-
29 125 р.
18 640 р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул: | 387.506 |
| Высота: | 2228 мм |
| Ширина: | 615 мм |
| Глубина: | 446 мм |
| Открывание двери | универсальное |
| Тип двери | распашные |
| Серия | Симфония гостиная |
| Цвет корпуса | Акация молдавская |
| Цвет фасада | Акация молдавская |
| Комплектуется | Комплектуется 2 щитовыми дверцами, 4 полками. |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производство | Россия |
Колонка из коллекции Симфония прекрасно подойдет к гостиной в классическом стиле. Изысканный цоколь из МДФ добавит основательности и элегантности композиции.