SOLO Белый глянец 393.77Z Шкаф открытый / фасад "дуб сонома" 1 зерк
Заказать по телефону:
8 (495) 766-71-88
Служба поддержки: с 10:00 до 20:00
Москва и область:
• Доставка 7 дней в неделю, с 9 до 21 часа
• Подъём покупок в квартиру
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
20%
Производитель: Мебель-Москва
+
-
12 250 р.
9 800 р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул: | 393.77Z |
| Высота: | 2294 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Глубина: | 444 мм |
| Серия | SOLO Белый глянец Прихожие |
| Цвет корпуса | Дуб сонома |
| Комплектуется | полкой и штангой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производство | Россия |








































