Матрас Idea Baby Cocos 80х190/200
Заказать по телефону:
8 (495) 766-71-88
Служба поддержки: с 10:00 до 20:00
Москва и область:
• Доставка 7 дней в неделю, с 9 до 21 часа
• Подъём покупок в квартиру
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИПроизводитель: Матрасы Идея
+
-
8 537 р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул: | ID049 |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 1600 мм |
| Глубина: | 2000 мм |
| Тип пружинного блока | Независимые пружины |
| Количество пружин | 290шт./кв.м |
| Жесткость | высокая/средняя |
| Ортопедичность | средняя |
| Максимальная нагрузка на 1 сп.м. | 110кг |
| Серия | Idea Twist |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производство | Россия |
Состав:
Хлопковый войлок, кокосовое волокно 1см, стеганный хлопковый жаккард
Основание - Блок независимых пружин 250 шт./м2
Характеристики:
Высота — 14см
Максимальная нагрузка на одно спальное место — до 110кг
Жесткость — средняя
Ортопедичность — средняя
Производитель — Россия