Тумба для обуви VIVA-3 венге
Заказать по телефону:
8 (495) 766-71-88
Служба поддержки: с 10:00 до 20:00
Москва и область:
• Доставка 7 дней в неделю, с 9 до 21 часа
• Подъём покупок в квартиру
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
12%
Производитель: Vental
+
-
4 165 р.
3 665 р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул: | В162 |
| Высота: | 1113 мм |
| Ширина: | 695 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Серия | Viva |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цвет фасада | Венге |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вместимость | 6 пар |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производство | Россия |
Тумба для обуви Viva подойдет для тех, кто ценит в мебели не только функциональность, но и стиль. Идеальные цветовые решения и стеклянная вставка в фасадах делают тумбу Viva стильной деталью в вашем интерьере.


