"Блюз" Тумба вкладная 2 ящика для колонки 374.02
Заказать по телефону:
8 (495) 766-71-88
Служба поддержки: с 10:00 до 20:00
Москва и область:
• Доставка 7 дней в неделю, с 9 до 21 часа
• Подъём покупок в квартиру
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
36%
Производитель: Мебель-Москва
+
-
4 063 р.
2 600 р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул: | 374.20 |
| Высота: | 382 мм |
| Ширина: | 407 мм |
| Глубина: | 491 мм |
| Серия | Блюз |
| Цвет корпуса | Дуб Венге |
| Цвет фасада | Дуб Венге |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие | Quadro |
| Комплектуется | Комплектуется 2 ящиками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производство | Россия |





































































